Яна Федорович

Что сделать, чтобы болтик на очках не откручивался?

Болтик которые соединяет очки и душку начинает откручиваться. . Отвертки подходящей нет.

Может клеем зафиксировать? о__О

Илья Чегнов, трололо :3

*^* Спасибо)

Munira

клей или лак для ногтей капни, прозрачный..

ОК
Олеся Куликова

капнуть клея в место где резьба

Olga Hlinovskaya

клеем момент капните - он и застынет, есть моментальный клей, который застывает в течение нескольких секунд

Юлия Меркулова

Клей поможет твоим очкам капни в резьбу да и засохнет)

Ирина Ерохова

Клей - фуфло! Расклепать болтик и всего делов!

Елена Брагина

Как обладатель непосредственно данного устройства, скажу следующее: нет отвёртки, есть нож - им можно закрутить. А что бы не откручивалось, берём отвёртку любую, кладём на твёрдое основание (железо) головку винта и с обратной стороны аккуратно молотком по отвёртке, наносим удар по выступающей части резьбы. Фиксация гарантирована, до момента выброса очков и покупки новых, по мере надобности.