Светлана Калёнова

Какая музыка подойдет под стихотворение Блока Сумерки, сумерки вешние?

Алексей Рогожин

"Лунный свет" третья часть из Бергамасской сюиты Клода Дебюсси,
одна из самых известных его пьес.

Юлия Родионова

послушай как здорово будет звучать ария Баха .только не в современной обработке .мне кажется она уместна тут удачи!!!!

Натусик Коровякова

Под трехсложные размеры (а это дактиль) идеально ложится вальс!