Артур Теблойты

Если выбирать что служать джаз или рэп вы бы что выбрали и почему?

*слушать

Нина Серебренникова

Я бы выбрал джаз! ! Потому что рэп - это не музыка... Это кал!!!

Мырза Саматов

я выбрала металл)))

Алексей Коленков

Ничего. В тишине бы сидел.

Виолетта Молодцова

Конечно джаз. Это техничная и красивая музыка, а не 2 ноты и читка бессмысленной рифмы в микрофон.

Ирина Александрова

рэп полюбому,, джаз тухляк

Евгения Никонова

джаз!!! рэп вообще ни как

Анастасия Абрамова

Джаз, конечно. Он мне ближе. А рэп не воспринимаю.

Bakhtiyor A.l.

джаз безусловно, даже не обсуждается. Да потому что, это основа и связующее звено, чуть ли не всей современной музыки, от рока до танцевального попа и R&B.
а рэп, это просто наложение текста, зачастую сомнительного содержания на ритм, а муз. сопровождение просто берется у других исполнителей.

Алексей Плотников

А что, совмещать не получается? Вообще мне больше по душе джаз, но и рэп, если он необычный, интересный (в плане музыки) можно послушать. Например, Tricky (хотя это не чистый рэп, но его элементы там присутствуют).

Ал
Александр

Джаз!

Этот афроамериканец мог бы стать известным репером, но все-таки предпочел саксофон и джаз:

http://www.youtube.com/watch?v=4R1sPKxckkE&feature=colike