Руслан Багиров

Какой драйвер необходимо установить чтобы подключить Samsung Galaxy S 2 к компьютеру?

Samsung Kies не помогает. Компьютер телефон распознает, но как только я хочу передать на него файлы, он отключает USB - соединение.

Пишет, что не установлен необходимый драйвер.

Дмитрий Крутиков

В Kies все необходимые драйвера уже есть. Может, у тебя просто телевон не в режиме флешки подключен?