Владимир Тимошкин

Помогите пожалуйста!! как будет на английском: "в будущем я хочу стать профисиональным фотографом"??

Tohir

In future I would like to become a photographer .
A photographer is someone who takes photographs as a job or hobby.

Татьяна Семёнова

Сомневаюсь, что можно это перевести.. .

Потому что "профессиональный фотограф" -- это чушь собачья. Хочу стать профессиональным врачом.. . нет, профессиональным полицейским!

Будьте проще -- хочу стать фотографом, и все. У нас просто помешаны на словах "профи", "профессиональный" ))))

Дмитрий Гусев

In the future i wish to become a profisional photographer

Кокетка Кокетка

I wish to be a professional photographer in the future.

Ан
Анастасия

I would love to become a professional photographer in the future

Юл
Юлия

И профЕсСиональному фотографу не помешает знание русского языка...