Лиза Назарова

Поможет ли смывка для краски, если краска нанесена 5 месяцев назад?

Настя

Да конечно, некоторым кто красится периодически 5 лет, всё вымывает. Главное хорошую смывку. Отзывы в Интернете почитайте. Но я бы выбрала Эстель Колор Оф. Самая хорошая и щадящая смывка. Только если у вас черные волосы или темный каштан и Вы хотите светло русые, то придётся не один раз смывку проводить. А потом сразу тонировать. Если в тот же день не протонировать волосы, они вернут темный цвет!