Виктория Иванова

и еще вопрос.. . 1.5 недели назад было экстреннод. Мне врач назначил диету. Питаюсь я одним картофельным супом на бульоне

пью сладкий чай и обычную воду. грудью не кормлю. Раз в день сцеживаю грамм 30 и даю малышу. Может пора что-то добавлять, иначе желудок "диким" к еде станет? В чем вы себя ограничиваете при гВ?

экстренное КС

ДА
Джон Абрахам

Ни в чем не ограничиваю. . Че хочу - то и ем....

Юлия Юлия

Ну диета это не значит что надо питаться одним супом, можно потихоньку добавлять что то другое, например кисломолочку, творог, какие нибудь каши. Главное ни чего жареного, острого, солёного. И почаще консультируйтесь с врачом.