Милашка Исаева

Что такое КС в здесь ответах?

Алексей Беляев

Кесарево Сечение

Евгений Чукуров

Крупнорогатый Скот ))))

Анастасия Леванова

Это старый прикол, который настолько стар, что не вызывал бы уже смеха, если б не встречающиеся до сих пор Просветленные с парой сотен тысяч баллов.

Забей, все равно не поймешь. Нельзя понять то, чего никогда толком и не было.

Арчибальд Ледов

Контр страйк- игра такая)))))

Саша Иванов

Если не понятно, то оно тебе и не надо. А вообще то это про кесарево сечение. Это хоть знаешь, что такое?