Толян

хочу научиться вязать. подскажите автора книги женщина русская, книга издается очень давно. говорят очень простая и легкая

подскажите автора книги женщина русская, книга издается очень давно. говорят очень простая и легкая

Ирина Волчкова

Главное научиться вязать лицевые петли и изнаночные, затем набрать опыт ровной вязки, можно связать для начала шарф, а он вяжется английской резинкой. Это можно найти в любой книге по обучению вязания, а лучше попросить показать того кто умеет вязать. Успехов)))

Оксана Мерзликина

сейчас столько разных книг и журналов и видео-уроков в интернете
только ленивый и глупый не освоит две петли- лицевая и изнаночная
ну а мастерство и умение связать шедевр приходит с годами
наберитесь терпения и большого желания освоить вязание на спицах
УДАЧИ!!!!