Анна Коромыслова

у меня вопрос к киношникам и любителям кино. я не могу вспомнить фильм, который когда-то видел. (предположительно) он бы

я не могу вспомнить фильм, который когда-то видел. (предположительно) он был снял в 70х годах. сюжет примерно такой. молодая супружеская пара. жена больна раком и муж соглашается на крионирование своей супруги. через много лет, когда он уже пожилой, она возвращается к жизни. если, не ошибаюсь, героиню звали Анна.. .
у кого-то есть соображения по поводу названия?

Алена Кусова

"Долгое возвращение" (1975) Испания

http://www.kinopoisk.ru/film/132471/
Вскоре после медового месяца архитектор Давид узнает, что его жена Ана неизлечимо больна. Однако есть надежда, что в обозримом будущем будет изобретено лекарство от ее болезни. А до той поры врачи предлагают заморозить Ану. В ожидании возвращения любимой Давид строит дом их мечты на берегу моря и вспоминает их недолгое счастье, не придавая значения тому, что пока Ана безмятежно спит, оставаясь вечно юной, время и соленый морской ветер вовсю серебрят его виски…