Владислав Пятак

Помогите ответить на 2 вопроса по обз!!!!

1) Проводимые в России реформы одни газеты оценивают положительно, другие – отрицательно. Считаете ли вы эту «разноголосицу» нормальной? Объясните свою точку зрения.
1) Как можно воздействовать на власть, используя различные политические права и свободы?

Дмитрий Бабкин

По своему ощущению делай вывод.

Елена Куликова

1) То что газеты пишуть разногласие - это нормально. Это признаки демократии.

2) Можно воздействовать на власть используя права - если эта власть признает права своего народа и не нарушает Конституцию