Екатерина Сутенкова

Практически 60% россиян получили полную свободу, в том числе и от материальных благ… . чего нам еще не хватает?

Борис Горшков

Я сейчас гляжу в окно и считаю автомобили, не поверишь сколько их!

Василиса Печерская

нищенствуешь? может . гуманитарку собрать?

Евгений Никитин

Обрезания, которое всем нам навязывала малышева.

Vip

С таким талантом остроумия тебе надо бы на эстраду Магаданско-Колымской филармонии.
Успех был бы 100%

Мальвина

мы можем пережить и не такое, но всё же власти меру надо знать в угнетении народа

Алия Харисова

Бесплатно Раздаваемые Гробы !!!

Кристина Петросян

веночков на их братской могиле

Олег Артёмов

А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны.. (((

Ольга Шевченко

Vu v princupe ne ponimaete chto znachit svoboda!!!

Елена Мурзова

как это получить свободу от благ...

Анна Долгих

Хотелось бы свободу выбора, слова, митингов, критики