Rinan Halabiya

Если машина все таки уважает себя и наблюдает за всеми, что она сделает с нами когда получит полную свободу от человека

Наталья Гусева

Будет делать то, что в программе заложет человек.

Николай Николаевич

сломается.
свобода - она не для машин

Дмитрий Сахаров

Ты что матрицу посмотрел, Я таким вопросом задавался когда из кинотеатра накуренный выходил.

Dina Goron

Машина все таки не может уважать себя, хоть и наблюдает за всеми.
Но она сделает с нами то, что будет запрограммировано.
Если даже наступит момент, что машина станет самостоятельной в своем развитии, то люди во-время на это среагируют и выключатель будет в руках человека.