Ди
Дима

почему над Сирией не видать и врятли увидим авиацию НАТО ?

Елена Мурзова

Наверное, из-за наших ракет ПВО 🙂

Иван Маркелов

Смотри лучше, турки тоже НАТО.

Тимур Чик

а я бы им пару десятков ракет бы пригнал с ядерными боеголовками...

Анна Макарова

да мы и в Арабии в свое время не видели когда установили Шилки

Роман Комаровский

У них там ещё со времен турецкой империи осталась султан-пушка, которая стреляет бочкой картечи. Так как в ней нет электроники, натовцы не знают как с ней бороться и на всякий случай боятся, а вдруг бабахнет по их самолетам бочкой ржавых гвоздей! И нет авиации...: -)))

Татьяна Навицкиене

Pochemy ne vidim,a Tyrciya?