Василий Фриденберг

У мня ваз 2108, при запуске двигателя идёт трещание и ни чё не происходит. В чём проблема?

Аккумулятор заряжен по полной, клемы от аккумулятора прочищены.. . Но есть одно - мотор побывал (недолго) в воде, может причина в этом?

Омилжон Хусанов

что за трещание? может пусковое реле? тогда зарядись или "прикури"

Алексей Плитюхин

скорее всего пробуксовка бендикса, нужно послушать знающиму и заменить его пока не угробил винец коленвала. Но может трещать и втягивающие если в ней перегорела удерживающая обмотка

Mihail

или слабый аккумулятор или плохое втягивающее реле стартера

Александр Кошевой

Акомулятор умер, или динама

Танечка Н.

что-то со стартером

Наталья Мороз

если только при запуске то стартерок даёт о себе знать