Ел
Елена

скажите как можно похудеть??? Я вешу 49.1 а я хочу весить максимум 38.4!!!!Подскажите пожалуйста

Я вешу 49.1 а я хочу весить максимум 38.4!Подскажите пожалуйста

Uktam Uktam

Ага, а завтра в моду войдут женщины рубенсовских форм, и вы застрадаете "хочу поправиться"???
Если вы не лилипут, а человек роста хотя бы не ниже 150 см, ваш вес не должен опускаться ниже 45 кг. При том весе, который вы желаете иметь, ставится диагноз "дистрофия".
Ужас, блин, эта мания похудения - уже не "здоровый образ жизни", а социальное заболевание.

Жека Миронов

Детонька, это уже анорексия! Брось немедленно!

Студент Академии

Глупенькая, ты и родить-то не сможешь и будешь злая как СОБАКА!

Павел Сатин

Наверно тебе лучше выбросить то зеркало, где тебе кажется что ты выглядишь толстой.