Буфет

Мотов пишет роман.. . "Повесть временных лир"... сцена (площадь) - диван.. . Он на нём - бригадир! но вопрос у меня вот

какой... .
Понятна, что даже на саже пятна, и творения толстяка не обсуждаются.. .
тем более я их и не видел.. . и похоже, Мотов преувеличивает размах своих крыл, но

хочу привести цитату, по памяти
(амиго устно ознакомил меня с фрагментом)

"я преподавал ОБЖ в одном из лицеев.. . и в актовом зале по поводу 23 февраля озвучил
ученикам и коллегам арифметически простую мысль -
надо иметь пёструю ткань
надо всегда иметь пёструю ткань
смолоду
рядом с кроватью
под матрасом, как вариант

время от времени, мужская часть из нас будет принимать гОстий.. .
и я, дожив до уважаемого, уважаемые коллеги и коллектив в целом, возраста, не далее как
недавно отстирывал с белой простыни постбанкетный визит.. . следы.. .

с неизбежностью зимы, с женщинами случается это.. .
но легче, господа, предотвратить
лишнюю
ручную
стирку... "

одобрять/поощрять ?
игнОрить ?

мне иногда кажется, что нет у него ПСС

Настюшка

Здравствуйте. Это с 91 г. у него от членства в партии осталось членство в ПСС?