Людмила Фоменко

У меня стали пропадать расчески для волос .Одна куда-то исчезла .Сегодня купила еще одну и не могу найти ее.

Что за знак подсказывает жизнь?

Ра
Раушана

У меня пропадают вещи, но стоит мне по специальной "поговорке" их попросить обратно, как они быстро находятся. И это уе не в первый раз, случаность? Не думаю.

Olga Basarigina

Будте с этим акуратнее возможно у вас дизарентация функций головного мозга.

Яна Нарбекова

Их у вас забрали подруги, которые верят в колдовство.