Владлена Иванова

хрестиане вы понимаете что ваш вопрос вызывает национальную рознь космоса к вам?

Ульяна Казакова

Не понимают

Когда у людей перед глазами светит выгода - они часто оторваны от реальности

Денис Москалёв

Понимаем что гаденько тут бывает

Игорь Вакуло

В Космосе нет разделения на нации. Разделение на нации на Земле несёт только энергетическое понятие. Каждая нация или народ выделяет свою, отличную от других энергетику, она нужна для Космоса. В 6 расе не будет разделения на нации на Земле. Различные религии и понятия в них придуманы людьми .Бог един для всех жителей Земли, любовь и требования Бога к человеку не зависят от его нации, народности, местонахождения и т д Для него важен только духовный рост вашей Души, в какой религии это достигается не важно.

Виктория Иванова

Русские не морочте себе голову. Христианство для вас то самое, там не задают вопросов. Ислам ещё проще. За неправельный вопрос рубят голову, остальным всё сразу становится ясно.