Юрий Дружинин

странности с материнской платой

Я увлекаюсь некрофилией и люблю насиловать древние железяки, разгонять их до критичных частот и тд, и получилось так что из очередной коробки пошла дымовая завеса. После недолгого анализа БП был незамедлительно послан на помойку, а вот плата после сброса биоса стала работать интеоесным образом (интересно что она вообще работать стала) а именно стартует она только с 1 планкой на 512 мб, ни с 2 планками по 512 мб, ни с 1 на гб признаков жизни не подает (все слоты и планки рабочие) можно немного теории, что это может быть? конфиг затрудняюсь назвать))

щас попробую 2 на 256 поставить, да ddr

Витя Мантиков

у меня похожее было, когда забилась пылью дорожка памяти

Александр Сам

а меньше пробовали ставить? Меньше 512.

Анатолий Павлович

Попробуй перепаять предварительные чипы все сразу заработает

Евгения Левина

попробуй напряжение памяти поднять!! У тебя ddr ?

Антон Дворников

а ты меньше занимайся некрофилией и все работать будет!

Николай Клягин

Чипсет подпалил, вандал. ХД

Искандар Акбаров

чипсет перепалил, перегрев >> проблемы.

На
Надя

по ходу дела доигрался некрофил-оверклокер, пошёл планки менять и пропал