Анна

видела много украшений. которые считывала, примеряла перстень, серьгу (очень большого размера) , и пачки денег. спасиб

Ирина Котлыбулатова

Если приснилось, что вы украшали себя бижутерией, это означает, что вам предстоит повеселиться на увлекательной вечеринке, на которой у вас завяжутся с кем-то романтические отношения.
деньги во сне к прибыли, или какие то известия хорошие финансовые.

Ирина Соболева

Серьги к супругу, большой размер, значит не ваш,

Елена Пятова

перстень одевать это значит впереди дела в которых будет удача Вам, а серьга с каким-то мужчиной у Вас закрутится что-то, ну а деньги к каким-то событиям