Павел Кольцов

у моей семьи вымогает большую сумму денег в размере 100000 гривен. но этих денег и в глаза не видел. что делать?

Анастасия Иванова

в полицию заявление написать вымогательство уголовная статья

Ринат

ВРЕТЕ, В КИНО ВИДЕЛИ. Шучу. Совет вам очень простой - Есть такая служба полезная - называется полиция и круче ее собственная безопасность полиции или ваше КГБ. Ваш случай для них просто подарок. Требуют, вымогают и ничего не стесняются при этом, т. е. сразу известно кто именно и доказательства все на лицо. Пару дней и дело закрыто. Всем хорошо. Они отчитались, суд отчитался и вы в безопасности. Удачи.