На
Надя

Моего знакомого избили, сломали ребра и стреляли по нему из травмата, теперь вымогают деньги, не малую сумму. что делать?

в полицию обратились, боюсь что это мало чем поможет, ведь там друзья качки и армяне (ну или кто-то типа того) могут заменить или вообще отмазать. живем в калуге, а здесь это сплошь и рядом.

Светлана

А чё, в Калуге, родине Циолковского, кроме армян, нет никого другого?
Моих знакомых калужан армяне, а также лакинцы, чеченцы, молдаване, татары и т. д. не трогают, может дело не в армянах с молдаванами?