Ольга Ефремова

в поезде на моего мужа напал человек, избил его, у мужа перелом ноги и сломаны ребра, что делать?

Александр Киселев

обратиться в полицию-милицию.

Маруся Михайлова

1. Лечить мужа. 2. Обратиться в полицию.
И не обязательно в такой последовательности.

Ленка

Срочно сдавать мужа в секцию каратэ !!!

Анастасия

Обращайтесь в полицию, найдут виновных - сможете убытки взыскать на лечение, упущенную выгоду, если были потери заработка, моральный вред

Катерина Филимонова

1.Надо было сразу на вокзале написать заявление в местное отделение полиции
Как теперь будете дказывать что это именно в поезде было? С друго стороны, если сломана нога, на вокзал вызывали скорую наверняка, данные должны остаться в базе данных. Если Вы его сами забирали - тогда сложнее.
2. В трампункт, в ОВД срочно! Отследить все можно - билеты по паспортам, случайных людей нет в поездах, только будьте готовы, что будет отказ в возбужении уголовного дело, придется писать в прокуратуру, только потом полиция зашевелится.
Удачи.

Александр Лазарев

зафиксировать травмы, написать заявление, дальше ждите.

Т)
Таня ))

научить мужа не хамить в поездах.

Александра Шаповалова

Идите в больницу... че еще можно сделать? да и в полицию обращаться ни как, думаете найдут этого хулигана??) ) пусть вашему мужу поставят гипс и т. д.

Di
Dimarik

а что напишите по обстоятельствам дела?