Сергей Катков

Что делать если размеры входной двери не соответствуют моим требованиям указаным в бланке заказа?

несоответствие установлено после установки. Глухая сторона больше основной на 10см. и в итоге размеры входной двери установленной в дом меньше обычных межкомнатных дверей

В офисе магазина говорят что на заводе так решили. и что надо было до установки сказать. До установки дверь мною была проверена на целостность, но на размеры не обратил внимание, а после установки сразу заметил что входная часть двери узкая.

Махмуд Джураев

составьте претензию и направьте ее продавцу. В случае отказа продавца- обращайтесь в суд!

Ма
Мауфия

Защита прав потребителя и всё переделают

Shambet Tookeev

Можно дверной проем переделать