Елена Шувалова

установили дверь и сразу после установки обнаружили что размеры не соответствуют размерам указаным в бланке заказа

Антон

Раз дверь установили, значить по размерам, а вот если в бланке заказа указали другой размер от которого зависит цена, то вам прямой путь к директору этой фирмы по установке дверей.

Женька

и в чем суть вопроса!?

Юленька Сидорова

И что? Дырка теперь между стеной и дверным проемом образовалась?))