Ирина Чистякова

Как быть если человек сделал заказ в интернет шопе и сразу после отправки его аннулирует?

Какие есть законы юридические? ?
Он пишет, что нашел где то выгоднее!! !

Св
Светлана

всмысле как быть? ? вообще непонятен вопрос, сам по себе содержит ответ и говорит что бизнес не належен 🙂
в инет магазине, да и собственно в системе Visa, существует такая штучка как подтвердить заказ и отклонить заказ. далее уже понятно что делать.
ну сами посудите, я купил в магазине фигню, собственно как, отправил им свои данные visa, и тепрь магазин считает своим долгом высылать мне далее странные штуки за 1 $, впринипе для этого и была придумана Visa. и людям нравилось, но до поры до времени. когдато настает момент сказть хватит.
то есть регулируется самой платёжной системой.

кстати а как у вас с сайта заказ делают?