Марина Васильева

Ребят, подскажите, что не так? Замучился с девушками. Это я такой привередливый?

Девушки интересуются мной, но одни мне не нравятся, другим я.. Но ели что то начинается, больше 2х месяцев не затягивается (

Лысый Дядька

Вы сами делаете встречи для них болезненными, неуютными. к тому же в Вашем окружении есть враг, прикрывающийся маской товарища. решите с ним вопрос, глядишь неудачи пройдут. удачи.

Галина Тюрина

Надо написать суть проблемы что у тебя происходит.

ОК
Ольга Кулясова

это нормальное явление