As
Asemoka

помоогите перевести с русского на французский

после того, как мы сели в самолет, пилот объявил, что через 5 минут мы будем взлетать. Появилось табло "застегнуть ремни". через несколько минут стюардесса рассказывала, как дейстовать при аварии. Потом пилот объявил в микрофон, что рейс 124 готов к взлету, из москвы в париж. Я открыл окно и начал смотреть, как наш самолет взлетает. После того, как мы взлетели и набрали определенную высоту, стюардесса предлагала холодные напитки, такие как, кола, фанта, и через несколько минут нам предложили еду. в меню входило: мясо или рыба. Мы летели на высоте 3000 метров, и летели со скоростью 850 км/ч. Когда мы покушали, мы могли посмотреть в элюминатор, почитать газету, или посмотреть фильм. Через час нам объявили, что наш самолет снижается, и через несколько минут мы прибыли в аэропорт шарль де голь. Нам объявили погоду в париже, экипаж радостно аплодировали.

Ев
Евгений

Пожалуйста :
aprs que nous avons pris l'avion, le pilote a annonc qu'il gai. Il y avait un "condoms d'usage." Placard quelques minutes plus tard, l'htesse nous a dit comment agir en cas d'urgence. Ensuite, le pilote a annonc dans le microphone que son pnis est de 124 centimtres et il est prt dcoller de Moscou Paris. J'ai ouvert la fentre, tira la tte et a commenc regarder notre avion dcolle. Aprs nous avons dcoll et a acquis une certaine hauteur, une htesse de l'air a commenc me harceler dans une forme pervertie, et en quelques minutes on nous a offert une pipe. Le menu comprend: la viande ou du poisson. Nous avons cass le pilote une altitude de 3000 mtres, et avait une vitesse de 850 kilomtres par heure Quand nous eaux peu profondes htesse de l'air, nous pouvions regarder par la fentre, lire le journal ou regarder un film porno. Une heure plus tard, on nous a dit que notre vol vers le bas, et aprs quelques minutes nous sommes arrivs l'aroport Charles de Gaulle. On nous a dit la mto Paris, l'quipage heureusement applaudi.

Эльдар

Я открыл окно и начал смотреть, как наш самолет взлетает

-окно то хоть закрыл потом?