Роман Морозов

Что будет если бросить 3-4 кристаллика марганцовки в сырой снег? Проведите опыт

Светлана Закарлюка

у нас и снега то ещё нет! и зачем мне бросать кристаллики марганцовки??? Юлечка, займись опытами сама, никто за тебя школу не закончит....

Сергей Ершов

Ну а все таки, что будет? Снега нет, марганца то же в аптеке не нашла, а ответ на опыт подавай. Помогите, пожалуйста, у кого есть и снег и марганец.:)