Ирина Михайлова

Что будет если положить 3-4 кристалика марганцовки на подтаявший кусочек льда

Екатерина Становова

Будет постепенно медленно растворяться по мере подтаивания льда и прибавления количества собственно воды. Произойдет ли полное растворение зависит от соотношения количества льда ( источник воды ) и количества КМО4, а также и время взаимодействия .