Айсулуу

Помогите пожалуйста с информатикой Из представленных ниже имен файлов, укажите какие написаны правильно и неправил

..3.Из представленных ниже имен файлов, укажите какие написаны правильно и неправильно Объяснить почему.
autoexec.bat
config,sys
DISPLAY txt
kl_1.txt
таблица. xls
config.syst
KURSDOS.EXE
explorer2.doc.
Как объяснить причину неправильного написания?

Спасибо. Но здесь надо объяснить почему не правильно??!!

Эляна Шевченко

config,sys
DISPLAY txt
config.syst
Эти неправильные. 1 и 2 после имени файла следует писать точку и его расширение. В 3 расширения syst нет (по крайней мере я такого не знаю)

Антон Кривцов

В первом ответе всё правильно, только добавлю, еще одно неправильно:
explorer2.doc. - после расширения файла точка не должна быть.