Шайдин Омаров

Пожилая леди очень любит своих домашних животных. Все её животные, кроме двух-собаки, все, кроме двух - кошки, все, кр

Пожилая леди очень любит своих домашних животных. Все её животные, кроме двух-собаки, все, кроме двух - кошки, все, кроме, -попугаи, а остальные тараканы. Сколько и каких животных проживает в этой леди.

Инок |Moнолит|

может четыре?)

Айко Торосян

Ну любит и любит, кому это мешает то?

Валентин Кузнецов

в этой леди есть только глисты