Ваня Бахмутов

Срочно помогите пожалуйста с не большим заданием по природоведению (5 класс)

ЗАДАНИЕ: Заполните пропуски в тексте
Малые планеты выглядят в телескопе как (вставить слово) ,
отсюда их другое название -(вставить слово). Это небесные тела (вставить слово) формы, которые обращаются вокруг (вставить слово) , в основном между орбитами (вставить слово) и (вставить слово)... .
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!

нет мне нужно только :которые вращаются вокруг

Павел Буцан

Малые планеты выглядят в телескопе как БУСИНЫ ,
отсюда их другое название - ,Это небесные тела КРУГЛОЙ формы, которые обращаются вокруг СОЛНЦА, в основном между орбитами МЕРКУРИЯ и САТУРНА... .

ПОПРОБУЙ ТАК

Алёна

Малые планеты выглядят в телескопе как звезды,
отсюда их другое название -планеты .Это небесные тела округлой формы, которые обращаются вокруг солнца, в основном между орбитами земли и солнца.

Женя

остюда их другое название-карликовые