Дмитрий Шашков

Почему когда смотрю фильм кадры тормозят и звук репит то же самое с музыкой?

Владимир Кувалдин

гугл хром патамучто...

Сергей Гукин

не установлены драйвера на видео карту и звук. а те что шли с диском не корекно работают.

Катя Тимофеева

Да скорее всего драйвера неверно установленны или не установленны вовсе. (драйвера это программа для работы отдельной части блока) Проверяйте правильность драйверов. Если брали компьютер в магазине должны быть диски с ними. Только не устанавливайте все в подряд на видео обычно написанно Nvidia - ATI или Gforse ну а на звук Sound

Паша Юдин

Если не он-лайн, то быть может сама тачка тормозит (, или операционная система.
Попробуйте вот этот плеер "VLC media player"

Игорь Окулов

установи кодеки звука и видео Codec Pack, и смотри через этот проигрыватель