Михаил Кузьмин

При распечатке документов PDF вместо букв и цифр принтер (Sх218 Епсон) выдает какие-то иероглифы

Всем доброго дня! У меня такая проблема: При распечатке документов PDF вместо букв и цифр принтер (Sх218 Епсон) выдает какие-то иероглифы (((( Пробовал обновить драивера-но все-равно.... Может где чего в настроиках надо? ОС Windows7. Заранее спасибо.

Елена Ильинова

дело в программе, сохраняет очевидно по юникоду старому или что-то поврежденно. . попробуй пересохранить в другой формат.

Ольга Шебестюк

Измените кодировку. И вообще PDF это обычно ГРАФИЧЕСКИЙ файл.