Юлия Кутейникова

Как можно следить за удалённым компом что бы хозяин не чего не заподозрил!!!! приколистов прошу не отвечать!!!!

Подскажите как это можно сделать, у меня доступа к тому компу нету он находится в другой стране и анттивирусник там не стоит... или хотя бы что бы просто следить за его монитором посоветуйте как это сделать!!!!

Ольга Сучкова

Кейлогер ставь ему.... и да STFW

Татьяна Стрельникова

Без доступа хотябы один раз к компу жертвы никака.

Татьяна Жмурина

зачем тебе? попробуй установить с человеком доверительные отношения, а не следить. а дет садом попахивает

Ольга Широкова

айпи статический? если да, то нет проблем