Ирина Аралова

Не запускается монитор

Здравствуйте, купил новую видеокарту, поставил, и перестал запускаться монитор... .

симптом как я понял такой:
Такая ситуация может быть из-за недостаточного запаса по току на 12v шине процессора - 4-8штырьковый разъемчик. Если источник плохой, а вы как-то изменили конфигурацию, например пооставили более новую видеокарту, то из-за большой мощности, потребляемой видекартой, на 12v линии источника из-за большого тока возникает просадка по напряжению и процеесор может не запуститься.

как он лечится? блок питание новый нужен?

Данчик Макарова

проверь контакты