Татьяна Кузьмина

У меня не работает музыка в игре need for speed underground 2. что делать?

у меня лицензия

Олеся Лосева

Купить лицензию

Инна Квин

Купить лицензию, ты скачал пиратскую версию и думаешь, что всё будет отлично работать? Наивный.

Александр Макаров

Играть без музыки!

Татьяна Глухова

Посмотри включен ли звук в настройках. Если да, то нефиг жлобится купи лецинзионку

Екатерина Петрова

даже пиратки не всегда работают плохо! ! НО если ты все проверил на компе и другие игры идут со звуком, то скорее всего дело в этой игре))))

Павел Братышев

установи игру в другую папку и скопирую музыку в папку с неработающей музыкой. Если не работает скачай игру заново, но вариант с музыкой не забывай.

Viktor Eremkin

Ну ты и наивный, купи лицензию. (Либо посмотри в настройки звука и включи музыку).