Ок
Оксана

Как в игре Сталкер тени Чернобыля пополнять патроны ?

вроде подбираю оружие и убитых, а патроны не пополняются в автомате и пистолете

у меня версия Долг. Философия войны.

Ок
Оксана

Включаешь меню инвентаря, правой кн. мыши по оружию и выбираешь разрядить...

Марина Бойцова

пробуй разряжать поднятое оружие...

Рузанна Кагермазова

ну хз что у тебя за проблема но.. . из кучи одинаковых стволов я выбирал самый целый - остальные разряжал (правой клик на ствол - разрядить) и выбрасывал в топку.. . в чем может быть проблема не понимаю объясни точнее плз

Павел Сметанин

Разряжай подобранное оружие, патроны из одного ствола в другой сами по-себе не "переползут" )), как это часто бывает в других шутерах...

Ольга Ковалева

А еще не забывайте обшаривать трупы. У них нередко так же есть различные боеприпасы. Так же патроны можно найти в тайниках ( наводки на которые могут появляться при обыске трупов ) или покупать у других сталкеров и у торговцев.