Татьяна Раймова

посоветуйте музыку похожую на музыку из need for speed carbon и most wanted

типа Puscifer или ещё там есть хорошие, но Puscifer я нашёл галимые мелодии другие в интернете

карбон тоже хорошая музыка

30 Seconds To Mars это вобще не из тех нфс и музыка нужна похожая а не эта

Ильшат

Про мост вэнтид это те надо продиджи вспомнить и снуп дога послушать а карбон амерекосовская бесовщина там играет=)) еще есть английская группа "клаксон"

Вика Флеринская

30 Seconds To Mars - это группа, а песня - Edge Of the Earth