Ви
Виталий

почему дамы прибегают к искуст. оплод. а не договариваються с КЕМ ТО в ЖИВУЮ ЗАДЕЛАТЬ себе ЧАДО? ДЕШЕВЛЕ и ПРИЯТНО!! ! ДА?

Екатерина Молодова

потому что донор будет
1. анонимен. и никогда не сможет претендовать на ребенка
2. проверен на всевозможные болезни, в том числе и генетические
3. видать, мало тех, с кем приятно, разучились

Ирина Архипова

посмотри фильм "Ребенок к ноябрю" - уж она там бегала, бегала, чтобы ей дитятко забабахали, а толку...)))

Вадим Пешков

ну хз.. . приятно будет когда какой нибудь Дон Педро войдет в тебя без защиты?

Мария

деньги тянуть из меня потом будешь ). Папашка хренов ).