Аня Иванова

Есть такие люди, которые по жизни плывут по течению, готовы только от жизни брать, ни чего не давая взамен, часто та

кие люди нагружают своими проблемами окружающих, и не только не в состоянии решить возникшие трудности, но и сами же их создают ...Есть люди, которые плачутся и жалуются на свою судьбу, но ни чего не делают, что бы хоть как - то её изменить к лучшему, они почему - то считают, что им все должны и обязаны ...Попадались ли в Вашем окружении такие, вызывают ли они у Вас чувство жалости или раздражают, а может это просто энергетические вампиры, которые наслаждаются своим влиянием на Вас, Вашим плохим самочувствием после общения с ними, т. е. злорадствуют, но ни как от Вас отстать не могут ???Были ли в Вашем окружении такие вот приспособленцы " за чужой счёт " ???

Илья

Они и получают все сполна Больше требуют- больше получают

Елена Липатникова

Бу-бу-бу. А чем ты не из этих, кого перечислила?

Наталья Агеева

Каждому свое.. Никогда никого не сужу... Пусть переживают те кому влезли на голову.

Алексей Кондрашов

я просто таких ---не особо слушаю
они могут говорить говоорить -а я просто сделаю вид что слушаю
хватает таких ---но меня особо не напрягают
я просто умею думать о своем
но сделать вид ---как будто вникаю в проблему человека

Shambet Tookeev

это каприз. такие люди боятся жизни и бывают агрессивны. боятся, что им не достанется по сравнению с другими. да, конечно же они - вампиры. и воздух в присутствии их наряжён и нужно им как-то всегда помогать жить. отвергать нельзя, чаще жалеть. они помогут.

Алексей Ланкин

Это ты про кого?