Тавриз Аббасов

живот вздулся, когда стою колит все. могу лищб на спине лежать. подозреваю что гастрит обострился. посоветуйте что пропить

Олеся Омельчук

одна поставила диагноз, а другая лечение прописала. А завтра загнется в больничку тяжелой привезут, а мы будем носится

Жанна Крылова

омез 1*2 раз в день, фосфалюгель по1*3 раз и 1раз на ночь и диета на2неднли