Анастасия Соколова

не могу лежать, появляються боли в спине и сильная пульсация в затылке

минут 5-10 лежания учащается сердцебиение. в больницу обращалась, но у нас все врачи спихивают всё на стресс. мне 19 лет

Любовь Горячева

А ты симпатичная?

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

В вашем возрасте они всё будут спихивать на всд. Хотя информации в вашем сообщении недостаточно, да и диагноз ни один врач не поставит, не видя пациентку, покажитесь хорошему неврологу, не ниже врача высшей категории. Если Вы из Москвы, попробуйте пробиться в клинику нервных болезней при ММА им Сеченова, к примеру (они и платные услуги оказывают) , если нет ищите либо клинику при хорошем медицинском вузе, либо больницу при Министестве обороны, там, как правило, работают лучшие специалисты