Наталья Бондаренко

Нужна помощь. что у меня за болезнь? чирий на попе, нет месячных 2 месяца и воспалились лимфоузлы выше писи что делать?

я и так пойду к врачу. но мне нужно знать прежде а то я боюсь

мне 13 лет какая беременность?

мама знает

Ляля Иванова

Кто нибудь слышал о ВРАЧАХ ?

Дмитрий Громов

Имунитет слабый - лечить, + тест на беременность

Артур

К врачам: Терапевт, гинеколог, дермато-венеролог на обследование.

Павел Терехов

К врачу обратись

Шеннепей

поликлиника и не стоит смущаться

Пётр Дармограй

Маме скажи....

Ан
Анюта

Мастеру - лимфоузлы в паху не воспаляются от слабого иммунитета