Ил
Ильгам

У двух месячного щенка той терьера воспалились лимфоузлы в паху, что делать???

Николай И

Если прививки еще не сделаны, то вызывайте вета на дом, он проведет осмотр и будете спать спокойно.

Рё
Рёрјсџ

идти к вету

Александр Луковенков

по мне так больше похоже на паховую грыжу, поход к вету, т. к. грыжи имеют привычку ущемляться, необходим .

Василиса Данилина

Это паховые грыжи, причем довольно крупные. Просматривается и пупочная грыжа. Вам надо безотлагательно показать щенка хирургу, поскольку существует угроза ущемления петель кишечника, что повлечет за собой очень серьезные последствия.

Александр Залогин

Лечить!
Вы - врач? Как определили, что лимфоузлы?
Несите в ближайшую ветстанцию

Юлия Князева

Вы уверены, что это лимфоузлы? Собаки очень худенькие, может это органы какие-нибудь торчат или еще что-то. Вообще воспаление лимфоузлов говорит о том, что организм борется с какой-то инфекцией. Поэтому нужно сроно бежать к ветеринару и сдавать анализы на инфекции.

Женя Нуянзов

к ветеринару! срочно!