Танюшка Трихункова

Болит горло, кашель, насморк, завтра петь на линейке 2 песни!

В четверг горло заболело, голос сильно охрип. Полоскала всем чем только можно: календула, ромашка, соль и сода и т. д. . Вроде стало получше, но появился насморк и в нос сильно говорю. Завтра выступать, подскажите пожайлуста, что можно сделать?

Мне 15, я не курю и не пью.

ОК
Ольга Коновалова

уедь из страны и вовзращайся через 30 лет)
на самом деле нез)

Данил Тарасов

если куришь смажь сигарету чуть чуть звездочкой китайским бальзамом но только чуть с пальца размажь и покури я так в армии лечился