Та
Татьяна

Недавно прочитала "качественная любовь"...а это как?)) Приветик всем с прохладного ЮГА)))

Да
Дашуля

это когда на мужских яяяя... (ну, Вы поняли) знак качества стоит, а женщина может отличить подделку в штампе.

Irishka S.

Интересно, кто это та выразился в прочтённом)))) ) - если мужчина - наверное его "покупка" стОила той цены, если дама... наверное имела в виду что-то своё,женское.. .
Приятного вечера, Надюша и привет... из логова "загнивающего" капитализЬму)))

Олег Ходаков

ну иё ЕНТУ ЛЮБОФ! ЛУЧШЕ ИСТИННУЮ !) И ЧИСТУЮ)!!!

Sa
Sashka

газетчики опять рулят )))

Юлия Масленкова

привет с северного Казахстана у нас неделю уже до +28 )))
а качественная любовь она искренняя