Виктория Квеквескири

Безответная любовь... вам это знакомо? Приветик с дождливого ЮГА!)))

Антон Юмаев

Было знакомо, но все плачевно закончилось. Сейчас я по другую сторону баррикады и мне приятно что меня любят, заботятся и я не буду причинять человеку ту боль, что причинили мне. Надо ценить хорошее отношение, а не эфемерную любовь к тому, кому она не нужна.

Al
Alexey

А Любовь, которую нельзя разделить... это еще больнее...

Ольга Сретенцева

Ещё как.. . У меня сейчас такое состояние.

Ди
Димас

Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.

Андрей Мальцев

К счастью, нет)))

Элеонора Каширская

Нет, Бог миловал, в моей жизни, к счастью, такого не случалось:)

Эльвира Хамитова

Конеш знакомо, даж потом ЗЛОрадствую когда Она по прошествии времени приходит простить любви, а я ей пинок под зад )))

Марийка Lopatkina

Да! Мне южные братья объявили за это "джихад"